(34370) 7-07-01
(34370) 7-07-09

    Цель деятельности Корпорации, заключающаяся в содействии государственной политике развития и модернизации российской промышленности, тесно связана с национальными интересами и жизненными приоритетами граждан нашей страны.

    Используя наши ресурсы во всех регионах, развивая промышленные технологии в федеральном масштабе и создавая высокотехнологичную продукцию, Ростех способствует построению в России качественно новой инновационной экономики и решает задачу повышения качества жизни миллионов наших сограждан.

    Деятельность Корпорации интегрирована в политическую жизнь страны на уровне отдельных предприятий, регионов и государства в целом. Ростех эффективно решает поставленные перед Корпорацией задачи и с готовностью отвечает на вызовы современной мировой экономики.

    Сегодня очень важно, чтобы профессиональное сообщество, традиционно являющееся передовой частью населения России, смогло консолидироваться и выразить свою активную гражданской позицию на предстоящих выборах.

    Использование законного избирательного права и открытое выражение собственного мнения является не только подтверждением политической зрелости российской промышленности, но и свидетельством поддержки текущих изменений, готовности работать с будущими.

    18 сентября ждем вас на избирательных участках!

 

Генеральный директор

Государственной корпорации

«Ростех»

С.В. Чемезов